Вы за Путина или против?

Дайте аргументированный ответ.

ПолитологияСоциология+4
НЕТ ИМЕНИ
Интеллигент   · 20 нояб 2018

Разумеется, я за Владимира Путина, как и любой патриот своей страны.

  1. Владимир Путин дал свободу двум миллионам российским гражданам от сумасшедшей украинской власти, ведущей войну с собственным народом.
  1. Владимир Путин победил любимых либералами боевиков с кавказа, сделал этот регион безопасным, регулярно проводятся работы по профилактике терроризма, сделав Грозный - действительно грозным для экстремистов, и сейчас он выглядит так.
  1. Социальная политика Путина привела к тому, что вымирание население сменилось его приростом.
  1. Поднял сельское хозяйство.
  1. Реформировал армию.
  1. Весь свой срок нахождения у власти ведет непримиримую борьбу с коррупцией.
  1. Восстановил влияние России в мире, наши спецслужбы проводят операции по избранию выгодных нам кандидатов в тех странах, которые еще вчера пытались нами командовать.
  1. Развитие городов.
  1. Защита традиционных ценностей. Владимир Путин поддерживает стремление нашего народа жить своей правдой, своей философией и мировоззрением. Мы смотрим на мир и видим его так, как хотим мы, а не кто либо еще. (картинка смешная, но ситуация страшная).
  1. Даже школьники все прекрасно понимают.

с сарказмом перебрал

На приеме у Шевцова

Ну кто бы сомневался, что против Путина выступает интеллектуальная элита страны - подписчики Шевцова.

Не читая предыдущих ваших коментов, я бы решил, что это сарказм.

Можете считать что хотите, но пока что это единственный четкий, короткий, аргументированный ответ, в отличие от потока сознания в других ответах.

Уж лизнул,так лизнул!Даже школьники все прекрасно поняли.

Даже школьники умнее либералов, т.к. знают о презумции невиновности.

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

Даааа  подлизывают конечно  людишки ,но это!  Этот облизал  с учетом нового пенсионного возраста  .

Россияещё пойдёт ко дну ,народ будет ещё больше нищать,а лизуны ,подхалимы ,думая что путин лично читает наши комменты будут ещё сильнее лизать,ну предателей ,подхалимов всегда хватало у нас в стране, но одно радует хоть шас народ уже открыто правду говорят,пока такие свободолюбивые патриоты страны есть то Ворам не получится нас совсем задавить, ВПЕРЁД ЗА РОДИНУ  ТОВАРИЩИ

Прекрасная иллюстрация ароматных интеллектуальных отходов, что творятся в головах антипутинцев.

И вы в это враньё верите!? Я вам сочувствую. Вревмя-то всё равно всё вскроет!

Да? Я каждый день читаю, что "Россия развалится, надо просто чуть-чуть подождать", а Россия не то, что стоит, так еще и увеличивается и в демагрофическом и территориальном плане.

Против. В стране геноцид.

Антипутинцы продолжают удивлять интеллектом.

Сердюков , вообще по этому делу свидетелем проходил . Это во-первых

Во вторых как его могли вообще назначить если он вообще экономист ?

В третьих К моменту назначения на пост имел воинское звание старший лейтенант запаса, на момент отставки — полковник запаса.В 2007 году прошёл курсы Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.

Это просто позор что его назначили на эту должность, и за то что его не наказали .

Кто ж как не подписчик Шевцова будет определять позоры для страны.

С чего вы взяли что , я на 100% с согласен с Шевцовым ?

Вот просто интересно

Я про проценты ничего не говорил, я сказал про паблик в вашем топе. Этого достаточно. Как говорится, невозможно вымазаться на половину, либо ты грязный, либо нет.

Ой! Все против Путина - все желают хорошей жизни, а как до дела, так все голосуют за него. А почему? А потому, что НЕ ХОТЯТ резких и коренных изменений в России: Не желают ОТДАТЬ СВОЁ НАЖИТОЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ И "ВОРОВСТВОМ!" (это понятие - ой как растяжимо!!!) ТОЖЕ.
... Так что не обманывайте статистику!
Я вот ни чего не имею из материальных ценностей, как говорится мне терять не чего, а вот ОТОБРАТЬ У КОГО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ на моём месте желающих найдётся. НО Я СВОБОДЕН и ни кому ни чего не должен, а это для меня ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! Как это прекрасно, что завтра к тебе не постучится в дверь какая-нибудь новая власть и ни начнёт на моём горбу делать ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ.
Так что мне без разницы кто там в России у власти - олигархи или Путин. Главное курс без резких и ни кому не нужных поворотов.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 февр 2021  ·
id

На выборах буду голосовать против, если будет хоть какая-то приличная альтернатива, которой сейчас просто нет. Они же не дураки-оберегают свои стулья-не допускают никого даже на начальные позиции.

Против, против 100000000000000 раз