Вы задумывались почему супергерои носят именно такую одежду, например почему они все в сапогах?

Мода и стильОдеждаСупергерои
Наталия Жильцова
Агентство праздников с собственным производством ростовых кукол и карнавальных костюмов...  · 13 окт 2021  · zebra-nn.ru
Хороший вопрос! Мы отшили, без малого, костюмы всех популярных супергероев вселенных DC и Marvel. И вот что можем сказать - они удобные и круто подходят для спасения мира!
  1. Тянущаяся ткань бифлекс
В костюме из стрейч-ткани можно не беспокоиться, что при прыжке с крыши на крышу послышится страшный звук рвущейся ткани :D
  1. Перчатки
В эпоху коронавируса даже супергерои заботятся о своем здоровье. Шутка. Просто супергерои не хотят испачкать руки при погоне за врагом или поцарапать ладони, прыгая с огромной высотки
  1. Сапоги
Мода не чужда супергероям. Кроссовки - это, конечно, удобно. Но в крутых кожаных сапогах ты приобретаешь поистине воинственный вид