Вы знаете как проверить наличие квалификационного аттестата у кадастрового инженера ?

НедвижимостьКадастровый учёт+3
Геореестр
Кадастровый Инженер-подскажу решение Ваших земельных вопросов! Телефон для связи: 8(812)46...  · 10 дек 2021
На сайте Росреестра можно проверить сведения Кадастрового Инженера. Так же в СРО в котором состоит данный Кадастровый Инженер зайти на сайт СРО либо позвонить им и уточнить по фамилии если известна.