Выборы в Крыму начнутся 13 сентября. После выборов введут ли ограничения, закроют ли предприятии и развлечение из-за COVID-19?

ВыборыКрымCovid-19
Кирилл
Новости Крыма. Крымский агрегатор новостей  · 3 сент 2020  · invite.viber.com

Губернатор обещает, что ничего закрывать не будут, по крайней мере не планируют, а там уже все зависит от ситуации, никто не сможет вам ответить на вопрос с 100%-ной вероятностью ) Следите за новостями на сайте crimean.su