Выбросил в неадеквате сумку с включёнными своими мобильником вчера днём с моста на крышу электровоза

Nokia с SIM Билайн и смартфоном с GPS Android Vertex Impress Grip с SIM МГТС с моста над ЖД у Казанского Вокзала в районе м. Красносельская на крышу стоящего электровоза в, сумка осталась лежать на крыше за ограждением. Аккумулятора телефонов хватит на неделю, при звонке на номера - длинные гудки...

Можно ли обратившись к операторам Билайн и МТС узнать местоположение телефонов и сумки?

Мобильные операторыПотерянные вещи
Алексей Гришин
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 14 июл 2019

Увы, но геопозиционирование сим-карты узнать будет невозможно. Эти данные выдают лишь по запросам правоохранительных органов, и то лишь в рамках местонахождения в районе той или иной базовой станции. Полагаю, правоохранительные органы не успеют за неделю направить соответствующий запрос.