Выездной шиномонтаж. Как вы думаете - это дорого и почему?

АвтомобилиСоветы автолюбителейШиномонтаж
Алексей Опенько
Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним сотнями автосервисов.   · 26 сент 2021
Давайте представим.
Раннее утро. Пищит будильник. Открываю глаза. Отодвигаю штору. Вижу снег. Резина летняя. Предвижу очереди. День пропал.
Беру мобильный телефон. Нахожу нужный номер. Представляюсь вежливому оператору. Просят подождать час. Всего один час. Иду варить кофе.
Через час звонит телефон. Спрашивают, где стоит автомобиль. Поясняю, где его оставил. Это прямо под балконом. Встают около моего авто. Машу радостно двумя руками. Заметили меня, машут тоже.
Перед началом просят отключить сигнализацию. Уверен, что ничего не своруют. Просто она мешает откручивать колёса. Отключаю её прямо из квартиры.
Вот они уже подкатывают свои домкраты. Аккуратно, за нужные места поднимают машину. Заносят снятые колёса в свой фургон. Там уже дожидаются мои зимние шины. Забрали их когда переобували меня весной. Теперь привезли чтобы переобуть на зиму. Теперь заберут уже мои летние колёса.
Через полчаса звонят сказать "Готово". Машу рукой, ставлю на сигнализацию. Машут в ответ, собираются, уезжают.
Потом звонит приветливый менеджер. Спрашивает, всё ли норм. Отвечаю, что как обычно. Желает мне хорошего дня. Напоминает, как оплатить услугу.
Открываю личный кабинет. Ввожу данные карты. Пять тысяч рублей.
Дорого это?
Подтверждаю на основании личного опыта. Временные рамки, цены - все совпадает.
Мы специализируемся на срочном выкупе, продаже и подбору автомобилей, и мотовездеходов в...  · 13 окт 2021
Я думаю все зависит от детализации данной услуги, с одной стороны экономия на аренде, так как не нужно арендовать помещение для предоставления услуги, с другой стороны это могут быть ложные вызовы, которые отражаются на себестоимости затрат компании. А также многокилометровые пробки это потеря времени.
Выезной шиномонтаж стоит копейки, когда ты на дороге без запаски и у тебя выбор такой или шиномонтах или эвакуатор
Доставка любых товаров и услуг всегда дороже потому как специалист затрачивает свое время и ресурсы на дорогу до вашего места расположения. А это значительная наценка на услугу.