Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выездной шиномонтаж. Как вы думаете - это дорого и почему?

АвтомобилиСоветы автолюбителейШиномонтаж
Алексей Опенько
  · 5,0 K
Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним сотнями автосервисов.   · 26 сент 2021
Давайте представим.
Раннее утро. Пищит будильник. Открываю глаза. Отодвигаю штору. Вижу снег. Резина летняя. Предвижу очереди. День пропал.
Беру мобильный телефон. Нахожу нужный номер. Представляюсь вежливому оператору. Просят подождать час. Всего один час. Иду варить кофе.
Через час звонит телефон. Спрашивают, где стоит автомобиль. Поясняю, где его оставил. Это прямо под балконом. Встают около моего авто. Машу радостно двумя руками. Заметили меня, машут тоже.
Перед началом просят отключить сигнализацию. Уверен, что ничего не своруют. Просто она мешает откручивать колёса. Отключаю её прямо из квартиры.
Вот они уже подкатывают свои домкраты. Аккуратно, за нужные места поднимают машину. Заносят снятые колёса в свой фургон. Там уже дожидаются мои зимние шины. Забрали их когда переобували меня весной. Теперь привезли чтобы переобуть на зиму. Теперь заберут уже мои летние колёса.
Через полчаса звонят сказать "Готово". Машу рукой, ставлю на сигнализацию. Машут в ответ, собираются, уезжают.
Потом звонит приветливый менеджер. Спрашивает, всё ли норм. Отвечаю, что как обычно. Желает мне хорошего дня. Напоминает, как оплатить услугу.
Открываю личный кабинет. Ввожу данные карты. Пять тысяч рублей.
Дорого это?
2 эксперта согласны
Подтверждаю на основании личного опыта. Временные рамки, цены - все совпадает.
Мы специализируемся на срочном выкупе, продаже и подбору автомобилей, и мотовездеходов в...  · 13 окт 2021
Я думаю все зависит от детализации данной услуги, с одной стороны экономия на аренде, так как не нужно арендовать помещение для предоставления услуги, с другой стороны это могут быть ложные вызовы, которые отражаются на себестоимости затрат компании. А также многокилометровые пробки это потеря времени.
1 эксперт согласен
Выезной шиномонтаж стоит копейки, когда ты на дороге без запаски и у тебя выбор такой или шиномонтах или эвакуатор
Доставка любых товаров и услуг всегда дороже потому как специалист затрачивает свое время и ресурсы на дорогу до вашего места расположения. А это значительная наценка на услугу.
Копирайтер. Отвечу с удовольствием на тему стартапов, если речь идет о строительстве и...  · 25 сент 2021
Добрый день. Сказать однозначно, насколько выгодной может быть та или иная услуга, сложно, сами понимаете. Все зависит от авторитета компании и профессионализма специалистов, от других факторов. В любом случае вам не обойтись без этой услуги, если поблизости нет стационарной шиномонтажки, а вы сами справиться с проблемой не можете. Вряд ли будет выгодней нанимать... Читать далее
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 24 сент 2021
Как идея для бизнеса, мне кажется в условиях большого города это отличная идея. Зачастую нет ни времени, ни возможности поменять пробитое колесо и сервис по выездному шиномонтажу будет спасение. Особенно это я думаю это популярно у девушек. На счет дорого или дешево, со стороны бизнеса можно найти свою аудиторию, со стороны пользователя бывают ситуации, когда любые... Читать далее
не очень дорого) - так как Вам не надо ни куда ехать - и к Вам приедут к точному времени - Вы сэкономите свое время - поэтому и получается не очень дорого) Читать далее
цены на комплект шин всегда завышены из-за таких работ, выходит намного дороже чем взять в магазине и попросить... Читать дальше
Первый
Блог о шинах. Отзывы о моделях шин разных производителей.  · 26 сент 2021
Дорого если не вкладывать в рекламу. Если правильно настроить все рекламные инструменты , то выездной шиномонтаж может еще дать фору стационарному посту. Сейчас ведь все к этому и идёт. Люди сейчас все больше хотят получать услуги не выходя из дома. Будущее за выездным шиномонтажем сугубо мое мнение.
Рабочий. Увлечения : тратить деньги.   · 26 сент 2021
Потому что это индивидуальная заявка, за комфорт надо платить. Если дорого, поезжайте на обычный шиномонтаж и будет Вам счастье дорогуша. Или двигайтесь на маршрутке.
Людмила   · 26 сент 2021
Думаю дорого. Услуги с выездом к заказчику всегда дороже, потому что включаются затраты на дорогу, бензин, амортизацию транспорта, дополнительное время и прочее.
Уверен в ответе, или участвовал, отвечу. Не уверен, не участвовал, предположу. Характер...  · 24 сент 2021
Выездной шиномонтаж.... дорого.... потому что это для крайнего случая. (Нет запаски, ночь, трасса)
В другой ситуации это или понты и деньги украденные. Я думаю именно так, опыт вождения 24года.