Выгодно ли покупать автокран или лучше снять в аренду?

УслугиВыгода+2
Компания
ремонт гаражей различной степени сложности. Вам нужно заменить или произвести ремонт...  · 1 авг 2021

Даже если автокран вам нужен непостоянно и техническое обслуживание нужно не так часто, то платить зарплату водителю в любом случае придется. А при аренде вы получите качественную технику вместе с высококвалифицированным специалистом. Обращайтесь к специалистам .