Выгодно ли сейчас брать квартиру в ЖК Знак?

Покупка квартирыПриобретение недвижимости
SoulSpb
Страница агентства недвижимости MReal.ru. На этом портале мы отвечаем на вопросы жителей...  · 16 мая 2020  · mreal18.ru

Если вы про ЖК Знак в Ижевске, то да. Квартиры во втором доме активно продаются и там почти ничего не осталось.

В третьем доме есть полно квартир, поэтому цены на них пока ниже. Например, один наш клиент купил квартиру за 1899 т.р. в январе 2020 года. В марте эта квартира стоила уже 2100 т.р., так то выгода очевидна.

Посмотреть актуальные цены на квартиры можете на странице по ссылке.