Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выгодно ли строить спорт зал рядом/в одном здании с кафе/рестораном?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Мария
  · 1,2 K
Видеопродакшн полного цикла в Москве. Решаем ваши задачи с помощью видео и не только...  · 3 февр 2022  · widenie.com
Все зависит от нескольких факторов!
Наличие рядом ЦА, проходимость, доступность и базовые аспекты для открытия подобного оффлайн бизнеса.
А не привязываться к тому, что еще находится в этом здании. Есть множество спортклубов в ТЦ и ТРК, поэтому тут вопрос, только в ключевых параметрах, а не в соседях)
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 27 мая 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Думаю, что выгодно. С кофе\рестораном даже можно сотрудничать, например, при покупке абонемента на 3 месяца, предоставляется скидка в 5% в кафе. Или наоборот, при заказе к примеру завтрака\обеда,  или при заказе на 2000 рублей, 1 бесплатное посещение спорт зала.
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 27 мая 2022  ·
id
Зависит от расположения зала относительно кафе и всей конструкции. Если строить новое здание рядом -то может быть вполне выгодно, если ресторан введет фитнесс-меню (ресторану это тоже будет выгодно) . Если кафе -это жаровня-забегаловка, а зал над ней - я бы отказалась. У нас недалеко от дома есть здание, очень похожее на картинку поста, только эта конструкция-второй... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Кино, спорт, финансы.  · 4 мар 2022
Я считаю что да. Выгодно будет и спорт залу и ресторану, народ любит шумные места. Люди любят ходить туда, где скопление молодёжи, да и просто не бедных, красивых людей.