Выгодно ли строить спорт зал рядом/в одном здании с кафе/рестораном?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Мария
Видеопродакшн полного цикла в Москве. Решаем ваши задачи с помощью видео и не только...  · 3 февр 2022  · widenie.com
Все зависит от нескольких факторов!
Наличие рядом ЦА, проходимость, доступность и базовые аспекты для открытия подобного оффлайн бизнеса.
А не привязываться к тому, что еще находится в этом здании. Есть множество спортклубов в ТЦ и ТРК, поэтому тут вопрос, только в ключевых параметрах, а не в соседях)
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 27 мая 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Думаю, что выгодно. С кофе\рестораном даже можно сотрудничать, например, при покупке абонемента на 3 месяца, предоставляется скидка в 5% в кафе. Или наоборот, при заказе к примеру завтрака\обеда,  или при заказе на 2000 рублей, 1 бесплатное посещение спорт зала.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 27 мая 2022  ·
id