Выйдет ли Sleepiest на Андроид?

Sleepiest - приложение для создания звуков, оно есть на apple, выйдет ли на андроид?
СмартфоныСон+2
Начинающий ответчик...?  · 8 февр 2023
Скорее всего! Но и не факт,возможно что кто то сделает фан порт на андроид,но пока андроид может наслаждаться только такими приложениями как JAM,n-TRACK (перечислил только те которыми пользовался или знаю,это не самые лучшие приложения,+они бесплатные в гугл плей,советую поискать и найти что то для себя!)