Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выходят ли сейчас новые J2ME-игры?

ТехнологииИгры+2
Маргин Нев
  · 1,4 K

Технически, любая игра для android, это java игра. Вы скорее всего имеете ввиду J2ME игры, для старых кнопочных телефонов. Не уверен, но вроде даже новые кнопочные телефоны не поддерживают J2ME, поэтому скорее всего новые игры под эту платформу не выпускаются. Но я все же не уверен.

Со мной можно пообщаться лично, в любой из соц. сетей указанных в профилеПерейти на instagram.com/pavelozavr

Да, имел в виду J2ME, исправил вопрос, спасибо!

Для начала спросим у Википедии что это такое:

L-карнити́н — природное вещество, родственное витаминам группы В.

...Ключевым участником этого процесса является L-карнитин, который транспортирует длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии через внутреннюю мембрану последних.

Таким образом, л-карнитин не является жиросжигателем, а просто транспортирует жирные кислоты до мест утилизации. То есть, добавка эффективна, во-первых, в случае нехватки её в организме, во-вторых, только на правильном питании с дефицитом калорий, в-третьих, при употреблении перед аэробными нагрузками (в том смысле, что если процесс липолиза не начинается, то и от дополнительного приема л-карнитина толку нет).

Насчёт вредности: если вы съедите 200 граммовую банку за раз, то, да, конечно вам будет не очень хорошо.

А так, как говорится: всё яд и всё лекарство, зависит от дозировок.

Удачи!

Думаю о чем говорю, не говорю о чем думаю  · 24 мар 2017
Игры на J2ME выходит очень и очень редко. В сети Интернет можно увидеть немногочисленные моды на старые проекты, а 1-2 раза в год выходят новые игры. В основном это Real Football от Gameloft.  Одной из последних вышедших игр является N.O.V.A. Legacy от уже выше сказанных Лофтов. Игра вышла в этом году и имеет 15 уровней. Я, к сожалению, ее еще не опробовал игру, и не... Читать далее