Что делать, если выключились приборы, лампы тускло светят в квартире?

ЭлектричествоРемонт квартирЭлектрика
Igor Stebel
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 19 нояб 2018

Добрый день.

Похоже на низкое напряжение в сети. Есть смысл измерить напряжение (напр., мультиметром, оно должно быть не ниже 209 В).

Если проблема только у вас, то можно обратится к вашей обслуживающей организации (управляющей компании). Если проблема массовая, то она может исходить от распределительной станции, в таком случае, можно обращаться в энергосбытовую компанию.