Выкопан колодец на 10 колец. Шахта ниже не садиться, видимо зажало плывуном в районе 6 кольца. Обязательно ли просаживать шахту до дна?

ВодоснабжениеКолодецШахта колодца
Кормаков М.
Компания Колодец Россия ™ занимается всеми видами земельных работ: копка колодцев...  · 3 июл 2020  · kolodec-russia.ru
ROGOZYA.RU

Оставлять как есть опасно. Нужно скрепить всю стопку колец между собой, иначе можно потерять колодец. Если стопку разорвёт, то часть колец останется на месте, а вторую может перекосить и тогда будет уже почти невозможно что-то исправить.

KOLODEC.jpg