Вылетают все игры с разными ошибками от их движков. ПК не обновлялся, в чем может быть причина?

ИгрыПкОшибки
5omething 5.
И не поймешь сразу, кто с кем и за кого...  · 18 нояб 2020

Переустановите систему на отформатированный жесткий диск, обновите драйвера. Если не поможет, дело в железе, отнесите в сервисный центр на чистку, пусть почистят от пыли, протрут платы спиртиком и т.д. Если и это не поможет, замените по очереди оперативку, видеокарту, потом блок питания.