Выпал дренаж из раны в коже что делать?

Необходима консультация врачаДерматологГеморрой
Артыш Ооржак
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 26 июл 2020  · tele.click/aibolite

единственный ответ - обратиться к врачу, который его ставил, самому себе тут помочь не получится. Во многих случаях его можно поставить снова. А может быть в этом уже нет никакой необходимости, потому как свою роль он уже сыграл.