Выписали из Московской квартиры во время отбывания наказания в МЛС. Как быть.

Ник Заслон
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела. Наследство, жильё, собственность, семейные...  · 6 февр 2022  · legis.moscow
Квартира муниципальная?
Вам необходимо получить судебное решение о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением (именно на основании этого решения Вы были сняты другими проживающими в квартире с регистрационного учёта). И подать апелляционную жалобу на это решение одновременно с ходатайством о восстановлении срока апелляционного обжалования. И делать это нужно срочно.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya