Какие есть выплаты из материнского капитала 2020 на ранее рожденных детей?

ЗаконодательствоМатеринский капитал2020 год
Анастасия Ш.
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или продать вашу квартиру. Оплата услуг только...  · 20 янв 2020

К сожалению, за первенца, рожденного до 2020 года государство не будет выплачивать пособие.

Однако, если второй ребенок появился в семье после нововведения, государство выплатит 616 617 рублей сразу (что на 150 тыс. больше, чем за первенца).

Подробнее о нововведениях и о том, на что можно потратить маткапитал, читайте в нашей статье.

А можно ли воспользоваться деньгими из маткапитала на территории СНГ? Допусти потратить деньги на покупку памперсов.