Выпустил ли Шарли Эбдо карикатуры на прошедшие в Париже теракты?

ЮморСмешное
максим р.
пользователь TheQuestion.  · 16 нояб 2015

Да: charliehebdo.fr charliehebdo.fr

Перевод: Да здравствует бактериальная иммиграция (иммиграция бактерий)!

ps На этот раз хотя бы остроумно. Я тоже всегда говорил, что возмущаться вирусами или ветром? Надо быть самим сильными, чтобы дождь, который неизбежен не мог тебе навредить. Закон природы -- есть ресурс, значит будут и потребители. Есть в Европе лишняя еда, придут едоки. Запретить невозможно, как невозможно от тараканов отгородиться. Вот не мусорить -- возможно. Чтобы не было среды для паразитов.