Выращивание дома, кто пробовал?

Gorchica-zelenaya-mikrozelen'.jpg

У всех ли все получалось выращивать, что хотели?

РастенияДомДомашнее хозяйство
Микрозелень Люберцы
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 24 нояб 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Выращивание микрозелени - наверное, самый простой способ быстро обеспечит себя свежими витаминами. Причём, не имеет значения, какой вид растения будет посажен.

Чаще всего высаживают кресс-салат и листовую горчицу. Не менее успешно растут брокколи, дайкон, красная капуста..

Чуть медленнее вырастают кинза и и свёкла. Но зато и результат от них получается более существенный: кинза обрадует вас свежим ароматом, а свёкла - обилием красивой и полезной зелени.

2mikrozelen-rukkola_1.jpg