Высчитываю дефицит калорий, сами калории посчитала, вычла 20%. Вопрос таков: нужно ли этот дефицит так же вычитать из белков жиров и углей?

Необходима консультация врачаКак это сделать?+2
Антон Федоров
Готовлюсь к поступлению в мед. университет, увлекаюсь литературой и историей  · 8 мая 2020

Первое- дефицит должен быть разумным. Женщинам не рекомендуется опускаться ниже1500 ккал. 50 процентов- углеводы, 30 процентов белки и 20- жиры. Соблюдайте сотношение и все будет ок:)