Выскакивает окно с чёрным фоном, под названием "MS_WebcheckMonitor". Это вирус? Что это и как убрать?

Запускаю ПК и сразу после запуска появляется это окно и просто весит на фоне.
Вот так выглядит это окно в начале:
Вот так оно выглядит если его развернуть:
Снизу в панели отображается, что якобы окно "проводника":
Вот что показывает диспетчер задач:
Смотрел в инете подобные проблемы, но это обсуждалось в 2010 году, а то и ещё раньше в 2006 и там нет нормального объяснения этому. Очень долго блуждал по интернету, так и не нашёл решения. Помогите пожалуйста!
ПкПрограммы для пк+2
Юрий Ганин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 29 окт 2021
У вас часом нет принтера HP? если есть, то это похоже на его обновления. Обновите драйвера принтера вручную, винда похоже блокирует это обнову и не даёт процессу отработать до конца.