Высока ли вероятность забеременеть, если заниматься сексом не предохраняясь и не кончать вовнутрь. Что-то про какой-то семязачаток говорили.

МедицинаПсихология+5
Артур
врач-педиатр  · 6 авг 2016

Я так понимаю, вы говорите о прерванном половом акте? Так вот, по большинству источников индекс Перля выше 15. Ну то есть если вести активную половую жизнь и пользоваться ППА, то минимум 15 женщин из 100 окажутся беременными. И до 30 примерно. Какие-то источники пишут про 4, но это явные ошибки, имхо.