Вызвали на КМО, сказали взять паспорт, маску и бахилы. Можно ли не брать паспорт, а взять приписное? Законно ли не брать его с собой?

МедицинаЮриспруденция
Даниэль А
На Кью задали 1 похожий вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 23 июн 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.С собой можно взять любой удостоверяющий документ личности ( паспорт или приписное удостоверение)
Без них на сборочный пункт вас не пропустят.
Вопрос заключается в том, какая разница для вас?
Вы считаете, что паспорт могут забрать?Не думаю, что так произойдёт.
Так же многое зависит от самого военкомата, в большинстве случае, повторюсь достаточно приписного удостоверения.
Законно или не законно, а на сборочный пункт вас не пропустят, можете потратить большое количество времени.