Вызывают ли индийские благовония воспаления легких и рак?

МедицинаЗдоровье+2
Данила Ржевский
Web marketing & all that can be included... Self transformation... Traditional family...  · 5 июл 2016

Лучше свежего и чистого воздуха, нет ничего лучше для легких. Палочки нужно использовать не просто для наслаждения ароматом, они конкретно могут в чем-то помочь. Возможно, как "народное" лекарство или помощник в духовных практиках. И то, на какое-то время, или с перерывами. Ароматерапия основана действии обонятельных биокатализаторов. При неумелом использовании запахов расшатывается нервная система и возникают нарушения в работе организма. Это связано с тем, что обонятельная информация в отличие от зрительной и слуховой минует область сознания и действует сразу на подсознание.

Чтобы не навредить надо знать не только вещество, но и время суток и продолжительность вдыхания.