Вызывают ли омерзение у женщин низкорослые мужчины?

ЖенщиныВнешность мужчинОтношение к мужчинам
Анонимный вопрос
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 10 апр 2021  · spadilo.ru

Естественно, нет! И вообще, что значит омерзение? Я сама около 170, точнее 168 см, то есть среднего роста, и в школе даже не обращала внимания на тех мальчиков, кто ниже меня. Но отвращения никогда не было. С возрастом все изменилось, и теперь у меня при оценке мужчины в приоритете далеко не рост...

Увлекаюсь геймингом, музыкой, кулинарией.  · 2 апр 2021

Да, огромное. Мой рост 175, и это просто ужасно выглядит. Думаю, что совсем низким женщинам такой парень может понравиться, но средним или высоким точно нет.