Взела микро займ, отдовать нечем, звонят коллекторы оскорбляют меня и моих родных и угрожают?

КредитыКоллекторы+2
Королёва Екатерина Андреевна
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 22 авг 2020  ·
sovetkredit

Добрый день! Самый простой и действенный способ, это не говорить по телефону. Как только поняли, что звонят по долговым обязательствам, просто отключаете вызов и заносите в черный список. При этом, вы и ваши родственник можете писать жалобы приставам, ЦБ РФ, Роскомнадзор, Набка. Чем больше жалоб, тем лучше. Вас забрасывают звонками, почему бы вам не забросать их жалобами?