взял микро займ через интернет и не оплатил его,причём денежные средства приходиле не мне на карту А с моей Карты Сбербанка списывают Деньги

ПомощьМикрозайм
Максим Ждах
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 25 февр 2019

Ну смотрите при вы заключили договор на ваше имя с орагнизациий выдающей микро займы, предоставили им паспортные данные и иные документы и указали на какую карту необходимо пречислить деньги. Когда вы перестали платить кредит, данная организация обратилась в суд и суд выне списывать деньги с карты, которую приставы нашли по вашим персональным данным.

А если я заблокирую карту они ещё смогут от куда либо списывать деньги кридитки у меня нет