Взял на пробу колодки марки "Котл". Что можно сказать об их износе и качестве?

На первую 1000 км все нормально. Интересует личный опыт использования.

Илья Л.
работаю и увлекаюсь спортом   · 10 авг 2020

Мне качество понравилось, хоть и раньше не слышал об этом бренде, тоже взял на пробу. меня колодки еще ни разу не подводили, хотя пробег большой, часто езжу в междугородние командировки. Свеженькие до сих пор. На моей Королле стоят 1143KT на переднюю ось и 3289KT на заднюю ось

Спортсмен  · 15 мар 2021

После экспериментов с дорогими колодками взял на свой Nissan X-Trail колодки Кетл и не пожалел. Выбрал 3293KT и 3294KT. Пока проехал на них тоже не много-всего 1500 километров, но по торможению они мне кажутся лучше дорогих аналогов. Не знаю, как насчет износа, но качество у них добротное. С установкой не было проблем, плюс ко всему не гремят и с ними торможение более плавное.

Спортсмен))  · 5 мар 2021

Тоже себе ставил Кетловские, бренд малоизвестный, но качество огонь. Понял что пора менять, когда они начали скрипеть при торможении, у меня рено дастер. Один мой знакомый посоветовал поставить этого бренда, купил 22КТ, с установкой проблем не возникло. Сели как родные, торможение очень мягкое, но в тоже время срабатывает четко. Смело рекомендую всем кто сомневается!

Люблю играть в футбол и шашки.  · 2 мар 2021

Сам недавно их поставил, отъездил около 1400 км, пока все норм. Давно понял, что пора меня свои родные колодки на киа оптима, передние были в хлам. Вычитал в интернете про этот бренд, хоть и отечественный, но качественный, отзывы хорошие. Поставил 3352КТ, отлично сели, езда и торможение плавное, но быстрое. Никаких скрипов и звуков не слышу. Думаю переплачивать нет смысла.