Взял ноутбук в кредит и поздно осознал, что совершил глупость. Возможно ли аннулировать кредит и сдать ноутбук?

Потребительский кредитВозврат кредита
Юрий Науменко
Юридическая фирма Защита в СПб. С 2009 года оказывает весь спектр юридических, бухгалтерск...  · 11 дек 2020

Аннулировать кредитный договор на покупку ноутбука можно только если в судебном

порядке признать договор недействительным (вероятность небольшая). Сдать ноутбук и

получить назад уплаченные деньги можно только если ноутбук в процессе эксплуатации

оказался некачественным. Заметим, что всегда можно выйти на переговоры с кредитором

и договариваться о снижении долговой нагрузки.