Взрослеть, значит жалеть о потерянном времени?

Психология
Антон С
На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 31 мар 2020

Взросление - это смена системы ценностей, достижение которых напрямую связанно с принятием на себя ответственности и причем не только за себя, но еще и за других людей. Взросление определяется умениями человека и объемом ответственности, который на него возложен (или который он взял на себя сам). Уровни: себя поднять, покормить, привести в порядок; настроить себя на работу, поднять себе настроение; обеспечить родителей; родить и вырастить детей; родить и довести до ума Проект; сделать направление или Фирму.