Взрослые! Как Вы справляетесь со своими неудачами?

ПсихологияЖизнь+4
Денис Вагнер-Кузнецов
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

Самое главное - никогда не справляться со своими неудачами алкоголем или другими любыми человеческими пороками , аля секс , наркотики и тому подобное. Это не помогает , только дает временное умиротворение и все. В итоге все становится только хуже. Бежать от проблем не получится , даже в другой город. Если потерпел неудачу - проведи анализ , пойми , где ты именно налажал , отработай этот момент и пытайся опять и не сдавайся. Ищи что тебя мотивирует и вперед.