Взыскали по исполнительному производству № 43409/1952004 от 27.06.19 г. что это?

Юридические вопросыИсполнительное производствоВзыскание долгов
Елена П.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 14 мая 2020  · противдолгов.рф

Здравствуйте Елена! Для того, чтобы узнать в связи с чем образовалась задолженность, вам необходимо зайти на сайт http://fssprus.ru/ и перейти в раздел узнай о своих долгах. После того как вы видете ФИО, дату рождения перед вами появится весь список ваших задолженностей и номер пристава исполнителя с которым вы сможете связаться и узнать в связи с чем образовалась задолженность.

Приставы задолженность.png

Это судебная задолженность.

Актуальные данные о состоянии судебной задолженности можно проверить, воспользовавшись сайтом по поиску долгов:

  1. зайдите в сервис
  2. введите ФИО, регион и дату рождения
  3. в отчет вы увидите все долги в ФССП на сегодняшнюю дату.