Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем в истории вашей компании вы особенно гордитесь?

РаботаКомпанииИстория компании
Кью
  · 1,7 K
Электроизмерения, энергоаудит, психология, будущее, дизайн, ремонт.  · 22 мая 2022
Тем, что с партнёрами, не смотря на все сложности в бизнесе, смогли распределить сферы ответственности между собой и каждый отвечает за своё направление.
Солярий ВИАЛ.СП - ЭКВАТОР г. Брест Беларусь  · 18 дек 2020  · vialsp.by
Нам есть чем гордиться. Нам 19 лет. Мы одни из первых, в мире искусственного загара на постсоветском пространстве, выбрали путь реального сочетания красоты и здоровья, и изначально ввели доэритемный загар - как основу здорового гармоничного загара. Не просто ввели, а начали его пропаганду. Справка - всегда считалось и, к сожалению, считается до сих пор, что не только... Читать далее
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 4 авг 2020  · drbatalov.ru
Отвечает
Илья Баталов

Пожелания пациента, показания к операции, подготовка и процесс восстановления – всё это индивидуально. В пластической хирургии не бывает двух одинаковых операций, поэтому я горжусь каждым результатом, осуществившим мечту пациента.

С уважением, к.м.н. пластический хирург Илья Харисович БаталовПерейти на drbatalov.ru
Решения 1С для повышения эффективности бизнеса: продажа, внедрение, обновление, сопровожде...  · 6 февр 2020  · izhsm.ru
Восемь проектов, выполненных нашей компанией "Софт Мастер" на платформе "1С:Предприятие" признаны лучшими в конкурсе "Проект года 2014" по оценкам сообщества ИТ-директоров России. И особенно мы горды проектом автоматизации Концерна "Калашников", признанным лучшим в Приволжском Федеральном округе в категории "Решения фирмы "1С" как инструмент повышения обороноспособности... Читать далее
Ижевчане, программисты 1С и консультанты по 1С, вливайтесь в наш коллектив!Перейти на izhsm.ru/about/company/vacancies
Автомастер, кузнец, электрик и бездарный блоггер.   · 31 янв 2020
Предметом нашей гордости, являются положительные отзывы наших клиентов о работе. Причем, мы никогда их об этом не просим. Но с некоторого времени, стали отмечать рост популярности в поисковиках. Отзывы эти, дороги нам еще и тем, что написаны на эмоциональном подъеме и искренне. И мы считаем, что это самая высокая оценка наших трудов и успеха, которого мы стараемся достич... Читать далее
Актерское мастерство в детской театральной студии Молоко г. Белгород - отличная...  · 5 мар 2020  · akterskoe-masterstvo31.ru
https://youtu.be/P80tZCxOzEI - Наш благотворительный концерт. Уже более трех лет, мы сотрудничаем с обществом защиты животных «Преданность». Вместе с этими замечательными людьми, мы организовываем благотворительные концерты, весь сбор от которых, идет в помощь собакам и кошкам. За все время мы, вместе с нашими зрителями, собрали около 100000 рублей. 1 марта, у нас... Читать далее
Первый
Чемоданы сумки рюкзаки кошельки ключницы визитницы картхолдеры портфели зонты чехлы для...  · 28 сент 2020  · sumka-yalta.ru
У нас есть возможность делать людей красивыми , а их жизнь комфортной sumka-yalta.ru Саквояж в Ялте доставка по городу бесплатно +79780437383 Работаем со всеми городами СНГ Качество и цены вас приятно удивят Читать далее
- Финансовая защита от кредиторов; - Банкротство физических лиц; - Семейные споры; -...  · 15 июн 2020  · b24-32xnho.bitrix24.site
Отвечает
Виталий К

Горжусь своими результатами по юридическим услугам, когда клиенты обратившиеся ко мне получают тот результат по юридическим услугам который я им обещаю при заключении договора со мной.

Каждый проект управленческого консалтинга - это решение сложной задачи в непредсказуемых обстоятельствах. В этой связи у меня целый список того, чем я горжусь. https://zatsepin1.ru/proekty/

Доставка товаров со всего мира под заказ оптом и в розницу. Личный помощник по шопингу.  · 19 янв 2021  · cherdak.biz.ua
Особенно горжусь в истории создания сервиса "Чердак" фидбеком от людей. Горжусь, что люди откликаются и доверяют нам. Горжусь, что могу решить боль кого-то, кто хочет купить немецкий инструмент для починки станка, но в России на него сумасшедшая накрутка, а в Германии он стоит в 4 раза дешевле, учитывая доставку. Горжусь, что могу помочь человеку не покупать кота в... Читать далее