Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я выйду на работу, когда ребёнку исполнится 2 года, то мне будут выплачивать путинские?

ДетиДекретный отпускДекретные выплаты
Татьяна Кувшинова
  · 73,4 K
Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 26 февр 2020
Отвечает
МосЮрист

Если при этом общий ежемесячный доход семьи не будет превышать 2-кратный размер прожиточного минимума, установленного в регионе проживания, то путинские вы будете получать. Если выше - нет.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. А с какого момента прекратятся путинские выплаты по уходу за ребнком с 1.5 до... Читать дальше
Первый
Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 19 февр 2020
Отвечает
МосЮрист

Зависит от размера вашей заработной платы. Путинские выплачиваются при условии, что доход семьи не превышает 2-кратного размера прожиточного минимума в регионе прожиыания. Если это условие будет соблюдено, то пособие вам будет выплачиваться. Если с учетом вашей з/п доход семьи превысит 2-кратный размер ПМ - вы теряете право на получение пособия

Если уже продлили до трёх данное пособие, могут ли его прекратить выплачивать если в течении года трудоустроиться... Читать дальше