Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если физдиспансер не ставит на учет ребенка 8 лет?

Эдуард Б.
  · 593
Строю дачу, работаю руками, тягаю железо в зале  · 28 окт 2018

А зачем вам вставать на учет в физдиспансер? Разве секция не требует только справки от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятия именно этим видом спорта?

Если вы хотите встать туда на учет для того, чтобы не бегать за справками каждый раз перед соревнованиями, то тут либо бодаться с физдиспансером и писать жалобы в Минздрав, либо спокойно брать справку у педиатра каждый раз - о допуске к соревнованиям. Насколько я знаю, по второму пути проще идти, а в 10 лет уже встать на учет в физдиспансер.

Извиняюсь за долгое мочание... Здравствуйте! Да это основной мотив , что б не бегать каждый раз за справками и платить за них по 800р. Справка нужна только для соревнований! А наш минздрав разрешает занятие именно этим видом спорта только с 12 лет. ЗАНЯТИЕ! Пока обходимся справками... Пацан дошел до 1го юношеского по панкратиону и 2й юношеский по грэпплингу. Что ему... Читать далее
Первый

Спасибо большое! В принципе я так и думал... Просто хотелось немного облегчить себе ситуацию... Не бегать каждый раз к педиатру. Всетаки удобней повесить на тренера это всё и всё. Пришел со списком , получил заветный талон и вперед!!! Спасибо ещё раз за ответ!!!