Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где заработать большие деньги?

Экономика
Howtobuycoin
  · 5,0 K
Журнал об экономике, технических и естественных науках в ретроспективе.   · 11 февр 2020  · century-arch.ru

Я бы хорошенько подумал над тем, действительно ли тебе это нужно. Потому что для того, чтобы получать не хорошие, а БОЛЬШИЕ деньги, придется каким-то образом оказаться в головном эшелоне большой компании. Для этого надо либо иметь БОЛЬШИЕ связи, либо быть лучшим интриганом, либо находиться в компании с самого ее зарождения. Первое и второе, судя по тому, что ты задаешь этот вопрос на Яндексе, не про тебя. Значит остаётся либо создать какой-то стартап в какой-то области, либо присоединиться. А это русская рулетка, иногда даже в прямом смысле. Для того, чтобы окупилось предприятие, оно должно быть удачно распланировано и размещено. Отсутствие конкурентов, рабочие проверенные методики работы или сверхвысокие прибыли. Из этих трёх пункт выбери один, остальные два тебе не светят. Отсутствие конкурентов в области не бывает само по себе, у него есть причины. Проверенные методики говорят только о том, что их создали другие и никто не будет ждать вас с распростёртыми объятиями. А сверхвысокие прибыли говорят о высоких сопутствующих рисках. Если хочется зашибать большие деньги, знайте, что идете на прыжок в неизвестность и будьте добры, не жалуетесь, что все идёт не так.

Ответ о интеллектуального журнала Стройка Века. Подписывайтесь на нашу рассылкуПерейти на t.me/century_arch
1 эксперт согласен
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 24 июл 2019

Таким вопросом задаются миллионы людей ежедневно - утром, в обед и вечером. Что я могу сказать? - попробуйте получить высшее образование, а лучше не одно, и устройтесь в какую-нибудь крутую компанию, где постепенно, сделав карьеру доберётесь до высокой должности, а там и денег заработаете как следует. Желаю удачи!!

Яндекс толока хороший вариант