Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я Мама в декрете хочу работать через интернет возможно ли найти работу без вложений и обмана

Светлана З.
  · 71,8 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 20 окт 2018

Да, вы можете удаленно работать в интернете без обмана: проходить опросы, писать отзывы. Так же некоторые банки предлагают людям работать из дома, удаленно обзванивать клиентов.

Есть и без обмана , вот я делаю 2000 тыс в день

Жена и мать двоих детей! Люблю общение и позитивных людей! Не люблю сидеть без дела...  · 17 нояб 2020
Через интернет в наше время работу найти не проблема, но вот работая за компьютером часами... это для многих в декрете напряжно... нет ни времени, ни желания... Я долго с мужем анализировала рынок и пришли мы к очень простому и понятному решению! Рассказываю подробно 👇 У меня идея бизнеса в декрете - ооочень простая... Может быть именно поэтому никто не обращает... Читать далее
Так то все красиво написано, рекламно) но одни плюсы, как будто минусов и в помине нет, чего быть попросту не... Читать дальше
Пошив и ремонт одежды. Работаем с 2009 года.  · 23 окт 2020  · atelie.tilda.ws
Отвечает
kuznecow47

Научитесь настраивать рекламу в инстаграм или вконтакте. Много курсов в открытом доступе и бесплатно. В таких услугах нуждаются многие предприниматели.

Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консультант. Слушаю интуицию и принимаю...  · 4 февр 2021

Я сама сейчас тоже в декрете, зарабатываю через интернет без всяких денежных вложений, взносов и закупок косметики. Очень хорошее обучение развитию мышления и повышению финансовой грамотности.

Расскажите о работе , пожалуйста.

Верю, что будущее за интернетом. Рассказываю как перейти в онлайн и начать зарабатывать...  · 21 сент 2020
Да, конечно возможно, главное правильно искать😜 Вы можете занятся ведением соц.сетей. Освоить дизайн и делать иллюстрации, логотипы, баннеры для соц.сетей и прочее. Устроится по найму удаленным менеджером по продажам или оператором колл-центра, личным помощником. Можете зарегистрироваться на бирже и попробовать себя в качестве фрилансера- правда на популярных биржах... Читать далее
Сегодня в 3 ночи звонок в дверь. Ты представляешь у меня от страха чуть дрель из рук не...  · 21 нояб 2018

Удаленно - это значит хотят сэкономить! А работать придется на полную силу.

Например можно создать аккаунт в соцсетях, рассказать о себе и запустить рекламу.

Откликов будет много, будут и обманщики и настоящие работодатели.

Главное - заинтересовать!

Полезная информация  · 10 сент 2020
Существует огромное количество сайтов для работы в интернете. Нужно подобрать что то для себя и чтобы работа приносила удовольствие. Вот несколько площадок, через которые можно работать удаленно: fl - биржа фриланса kwork - магазин и биржа фриланс услуг work-zilla - удаленная работа для новичков text - копирайт, рерайт, написание статей etxt - написание статей на заказ... Читать далее
Вариантов на самом деле масса! Всё зависит от ваших желаний, возможностей и амбиций. К примеру: есть много матерей в декрете, которые сидя в декрете начинают вести свои блоги, влоги, инстаграмы и так далее. Тематика совершенна может быть разная. Кто-то начинает вести канал про кулинарию, кто-то постигает секреты заработка в интернете (на Ютубе наберите "Тоня... Читать далее

А можно немного подробнее о том, как в команду попасть? А то не могу найти в телеграме таких каналов. Как они называются?

Да возможно и все реальльно в нашем проекте все зарабатывают даже новички которые приходят сейчас и даже больше лидеров пишите дам презентацию в ватцап))?

Дайте мне презентацию

В декрете вообще работать сложно – надо и за ребенком следить, и за квартирой, а еще и работа. Подумайте, что вам важнее? Хотя если не полный день, то можно. В creditcall надо работать не меньше 30 часов в неделю – они набирают операторов. Я там работаю - оператор колл центра. Работаю удаленно, график выстраиваю под себя. Начинать можно с 5 утра и до 22 вечер.

да ну, вот жена работает в группе с другими мамочками и зарабатывает,конечно, не столько же как на основной работе... Читать дальше