Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно много заработать в Яндекс.Такси?

Яндекс таксиРабота в такси
Анонимный вопрос
  · 242,9 K
Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 9 мар 2018

Вместо очевидного (но не очень хорошего) совета «работать дольше» скажу – работайте во время (и в местах) повышенного спроса. Вечер четверга и пятницы, плохая погода, дни массовых гуляний – чем выше спрос, тем выше цена поездки.

И, конечно, получайте хорошие оценки. Здоровайтесь, не грубите пассажиру, не материтесь, соблюдайте правила, спрашивайте, нравится ли пассажиру ваша музыка – всё это позволит вам получать пятёрки, а вместе с ними больше заказов и больше чаевых.

Сервис для заказа такси  · 29 мая 2020  · taxi.yandex.ru
Универсальной схемы увеличения заработка нет: мы советуем принимать максимальное количество заказов и соблюдать все стандарты сервиса. Заработок очень отличается от региона, в котором вы работаете. Чем больше город, тем больше заказов — и средний чек тоже выше. Следите за зонами повышенного спроса: они отмечены фиолетовым цветом в Таксометре. Это значит, что количество... Читать далее

Из за комисси водители меньше зарабатывают!

Первый
Философ, стоик.   · 29 июн 2019
В Барнауле не выгодно в Яшке работать, цены порой неадекватно занижены, с дальих заказов обратку поймать нереал. Выгодно катать яшку с максимом, это точно. Яшкины парки очень мутные, заказы распрелеляются не понятно как. Много раз было взял выгодный заказ, в дороге его отзывает сервис на полпути. В максиме если взял то поехал, и больше пригорода с межгородом, ценник... Читать далее
Блин дружище, как я тебя понимаю. Единственный правдивый коммент, спасибо чувак! Реально сам с этим сталкиваюсь..... Читать дальше
Анонимный ответ5 марта 2020
Не сколько. Расходы не окупается. 15 заказ примерно по 300р. 3000р. Это времени 10 часов без перерывной поездки. Расходы : 1500р аренда, 1000р. Бензин, 500р. Комиссия и все прибыль 0р. Не знаю почему руководства Яша не может обьяснить откуда такая высокий 25% комиссия.???????? Ну не знаю скоро крупный вроде бы китайский агрегатор ДиДу должны появится в российском... Читать далее
Высокая комиссия потому что из нее платят бонусы, доплаты за заказы. Эт такой еврейский фокус. Тебе доплачивают... Читать дальше
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 21 мар 2020

Что для Вас много я конечно незнаю но расскажу про то как катаюсь лично я. На линию к 7:30 и до 19:00. В среднем 5/2 или 6/1 график. Получается 24 рабочих дня в среднем. Выходит смена 4200 по гарантии Яши. Минусуем 500 покупка смены, 600 газ, 1000 амортизация, 100 сигареты. День плюс минус 2000 остается, как больше заработать я не вкурсе:)

Напиши ребят, как в ваших городах с заработаком в такси дела обстоят!

Во всем понемножку техника, компьютеры. И ничем, серьёзно.  · 10 авг 2020

Никак. Имею опыт работы в Яндекс такси развод 100% если у вас не арендованная машина на хлеб с маслом можно Я не говорю про Москву и про область я говорю про регионы, за месяц работы в Яндекс такси г.Тула ночные смены без выходных на арендной машине я заработал 18.000, из этих 18.000 отнять штрафы и отмена компенсации за за расплату карточкой без денег 5.500р.

Первый
Люблю футбол и музыку  · 11 нояб 2019

Заработать в яндекс такси невозможно!!!! Даже если на выходных получилось что-то, то в будни все равно отберут. Рабство, таксист раб, а если ещё и аренду платить, то семья распадется, денег все равно не будет и тебя не будет дома!!!!

Пока таксисты будут молчать ничего не изменится. Достаточно один, два дня забастовки, не выйти на смену всем... Читать дальше
Первый

Проработал в Я.такси 5 лет... Единственный способ заработать в такси - это НИ в коем случае НЕ РАБОТАТЬ в Яндекс.такси. только в этом случае Вы сможете что-то заработать в такси.

диванный эксперд  · 14 июн 2020

много там не заработать. там можно просто обналичить свой автомобиль за свое личное время. но с такими рисками-

1 без отпуска и социалки

2 без реальной поддержки и защиты

3 без каких либо гарантий в отношении заработка, тарифов и условий, колторые меняются на лету и постоянно только ухудшаются.

Нужно ли вам такое кино?

Пенсионер, который уже своё заработал!)  · 29 апр 2020

Яшка снизил выплаты по гарантии за 45 заказов на 700 рублей. Так как пандемия - работы мало. С ночи до ночи 30-35 заказов. Заработок практически никакой. Если штуку чистыми заработаешь, то хорошо. Наверное буду бросать...

Алексей, а вы в каком городе работаете, живёте?

Экспериментальный Punk-Professor Faustwernerstein Youngsta  · 22 авг 2020
Заработать много в Яндекс-такси можно следующими методами. 1. Выполнять как можно больше заказов, осуществляя поездки согласно стандартов сервиса. 2. Приучить себя к экономичному стилю вождения, минимизируя расход топлива. 3. Осуществлять поездки с четким пониманием системы бонусов, коэффициентов и актуальных акций. 4. Приучить себя к самодисциплине, производить уход... Читать далее