Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно найти работу в интернете на дому без вложений новичкам, не лохотрон?

Заработок в интернетеРабота в интернетеКондиционеры
жанэтка владимировна
  · 270,6 K
Первый

Что касается толоки, то мне приходилось не раз туда заходить и проходить тесты, будь то с обучением или без, хочу сказать одно, хлеб в магазине (причем, хороший хлеб) стоит от 38 рублей и выше, так вот, в этой толоке даже на 38 рублевый хлеб в день не заработаешь и не понятно для кого, и для чего, создали эту толоку, вопросики, скажем, с издевкой - это во-первых, а во вторых, даже не представляю как можно заработать за 1 час - 50 рублей и именно в толоке, это замануха и обман!?! Еще осталось попробовать Я.Дзен и можно класть зубы на полку, т.к. реальной работы (будь то, физической или умственной) попросту нет!?!

Как полный новичок, на Толоке не реально заработать много. А поначалу так вообще дают задания, которые процентов... Читать дальше
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 23 окт 2020  · tabulo.ru
Для того чтобы не попасть в интернете на лохотроны нужно четко понимать за что вам платят деньги. Другими словами, для того чтобы зарабатывать в интернете нужно или открывать свой онлайн-бизнес/инвестировать (а это риски и вложения) или идти во фриланс (а это такая же работа, только удаленная). Я рекомендую вам начать со второго, а потом, набравшись знаний уже думать о... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Onado.ru — сервис кешбэка на финансовые продукты и услуги  · 7 апр 2021  · onado.app
Вы можете заниматься продвижением различных услуг, такую возможность дают CPA-сети и другие проекты, на которых можно работать в качестве агента. К примеру, искать клиентов на финансовые продукты, турпутевки и т.д. Зачастую такие сервисы предлагают помощь наставника или обучающие курсы. Поэтому не стоит бояться, что отсутствие опыта станет препятствием заработать —... Читать далее
onado.ru — зарабатывайте на привлечении клиентовПерейти на onado.app
Редактор, СЕОшник, SMM и далее длинный список. Получаю удовольствие от высоких...  · 3 июн 2021
Первый признак лохотрона – с вас спросят деньги. Поэтому перед тем, как приступать к работе на любом интернет-портале или сервисе – просто найдите FAQ или инструкции о том, как работать (где-то мелким шрифтом в самом незаметном месте про это чаще всего напишут, чтобы при случае сослаться, типа «как это не вы не видели, вот же оно». Или даже просто зайдите в так... Читать далее
Специалист агрегатора вакансий http://t.me.textodromo, коммерческий автор  · 27 дек 2020
К сожалению, просто тыкать по кнопкам и получать за это деньги, не получится. На это мошенники и рассчитывают. Другие признаки мошеннических вакансий: невнятные условия (грамотная устная речь, где она по специальности не требуется), набор текста с листа (запомните, такая услуга сейчас неактуальна, потому что существует масса программ по распознаванию текста), слова... Читать далее
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 11 нояб 2018

Попробуйте зарегистрироваться на сайте Work-zilla. Там есть задания и также приходят вакансии каждую неделю. В основном требуются личные помощники, менеджеры, SMM-специалисты, можно без опыта, работодатели предоставляют обучение.

Первый
Увлечения- цветоводство, кукольный театр, литература  · 24 июл 2020

Если вы считаете, что умеете писать тексты, то самый удачный вариант- копирайтинг. Мне очень нравится этот вариант, но чтобы постичь азы, надо вложиться- пройти платные курсы. Для кого-то данная сумма покажется небольшой, но для меня дороговато. Можно зарегистрироваться на бирже , но я не пробовала.

Интересуюсь финансовыми темами, источниками дополнительного дохода и стратегиями по...  · 30 июл 2021
Сейчас очень много вариантов удаленной работы. Есть масса сайтов/групп в социальных сетях, где размещаются задания (с подробным указанием требований к исполнителю). Такие группы/сайты обычно называются фриланс/удаленная работа/дистанционка и т.п. Единственное, если вас просят оплатить за что-то - то это, скорее всего, лохотрон. Обманывать могут и иначе - например... Читать далее
Здраствуйте сейчас много площадок для заработка денег .Пожалуйста посмотрите мой телеграм под описанием профиля
Начинающий back-end разработчик  · 29 мар 2021
Если тебе есть ~ 16 и свободное время То посиди на фриланс биржах Посмотри на заказы и требовательность в общем Найди то, что тебе понравится (в своей любимой сфере) Начни обучаться этому После практика И можешь начинать работать по заказам ;) Если же меньше То можешь идти раздавать листовки Да, будут давать мало Но это тоже деньги ;) Читать далее
Рыболовные мушки на хариуса, ленка и не только в наличии и под заказ - https://shop.fishf...  · 26 дек 2021
Добрый день. Ну совсем уж без вложений не получится. Это же и время, и силы, и материалы, и инструмент. Я, вот, давно уже занимаюсь вязанием рыболовных мушек на дому. Конечно не для всех подходит. Работка методичная. Усидчивость нужна. Педантичность. Где-то упёртость. Зрение и мелкая ручная моторика наше все. Зато стабильно. И вот уже больше 8 лет занимаюсь. Кстати у... Читать далее
Первый
Биржи, на которых я сам пробовал работать и зарабатывать:   · 24 янв 2021  · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana
Привет всем. Наткнулся на этот вопрос и не увидел здесь ни одного полного ответа. Давайте начнем с самого начала. Уже двух человек увидел, кто написал, что Яндекс.Толока - это не серьезный заработок. Я, пожалуй, присоединюсь к этим людям. Буксы, капчи... Яндекс.Толока Яндекс.Толока может подойти школьникам, чтобы заработать лишние 100-200р на телефон. Толока - это... Читать далее