Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать работать на Толоке?

Анонимный вопрос
  · 4,7 K

Если вы предпочитаете определенный тип заданий, есть вероятность, что после нескольких выполненных заказов доступ к категории временно закроют. Это связано с тем, что сервису нужен опрос большого числа пользователей. Правда, подобных заданий немного.

При желании заказчик может предоставить премию — бонусы. Чтобы их получить, серьезно относитесь к работе.

Заказчикам предоставляется возможность ограничить доступ для исполнителей, не подходящих под требования. Главными критериями отбора остаются рейтинг и навык, а в качестве дополнительных выступают возраст, пол, регион проживания, образование и даже тип устройства, с которого вы работаете.

1 задание может выполнять несколько человек, и от ответов зависит, какой вариант считается правильным. Если вам предложили 2 картинки с целью определить, какая лучше соответствует поисковому запросу, и вы выбрали 1-ю, а большая часть пользователей — 2-ю, ваш ответ система сочтет ошибкой, хотя объективно он правилен.

Чтобы уменьшить влияние «мнения большинства», в задания могут вставляться контрольные вопросы. Отличие от обычных заключается в том, что ответ известен системе. Когда вы указываете верный вариант, показатели навыков повышаются независимо от выбора большинства.

Быстрое выполнение заданий чревато блокировкой, поэтому старайтесь тратить на каждую задачу не менее 3 секунд. Иногда попадаются вопросы, на которые можно ответить сразу, но торопиться не стоит.

Как начать работать на Толоке?