Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подросток может заработать денег?

ПодросткиДополнительный доход
Анонимный вопрос
  · 7,0 K

Помню в свои студенческие годы мне хотелось быть независимым от родиетелей и я раздавал листовки, пытался даже устроиться в кфс, но там слишком жестко и я отказался)) Летом газеты разносил по почтовым ящикам

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Подросток может заработать денег на биржах фриланса, поскольку так обычно никто не спрашивает паспорт. Новенькому игроку, по моему мнению, нужно поработать 0,5 года, для того чтобы обрести доход в полтысячи баксов. Я в данном случае имею в виду рерайтинг. Что получит подросток в дальнейшем? У вас исчезнет босс, никто не станет вам указывать. Вы будете заниматься... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 9 окт 2018

Зарабатывать деньги в Толоке или на фриланс биржах могут лишь совершеннолетние граждане. Подросток может заработать деньги офлайн, например раздавая листовки, расклеивая объявления. Я работала промоутером, а еще занималась фасовкой на заводе, еще когда училась в школе. Все реально!

Можно подработать как онлайн, така и офлайн. К первому относятся различные подработки на фриланс-биржах, можно попробовать силы в Толоке. В офлайне всегда нужна несложная работа вроде раздачи листовок, уборки помещений и так далее - главное, найти более-менее подходящий вариант.