Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как притянуть деньги в свою жизнь?

ДеньгиРабота и карьера
Анонимный вопрос
  · 16,8 K
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 28 янв 2019  ·
vladislavfis

5 законов притяжения денег в Вашу жизнь

  1. Деньги приходят к тому, кто откладывает по 10% от доходов. Человек, который регулярно откладывает по 10% от своих доходов, а затем мудро ими распоряжается, вкладывая в какое-то дело или акции, обязательно в итоге добьётся успеха и будет получать хороший доход в виде процентов.

  2. Деньги работают на того, кто их правильно и выгодно вкладывает. Деньги — отличный трудяга, способный хорошо работать и приносить начальнику пользу в виде дохода. Человек, который научится постоянно откладывать по 10% от доходов, то есть выучит первый закон, обязательно получит возможность вложить эти деньги куда-то.

  3. Деньги нужно вкладывать осторожно. Для того, чтобы самостоятельно вкладывать в нужные дела деньги, необходимо для начала научиться это делать. Поэтому на первых порах, да и в дальнейшем не помешает, нужно советоваться с мудрыми людьми, которые разбираются в этой сфере и уже сделали неплохое состояние или помогли другим его сделать.

  4. Деньги не работают в том деле, в котором не смыслит их владелец. Вкладывать нужно только туда, где Вы разбираетесь и понимаете как всё работает, на чём зарабатываются деньги, понимаете полностью механизм.

  5. Деньги уходят от того, кто вкладывает их в авантюры. Проекты, обещающие быструю и высокую прибыль, не достойны внимания денег. Если же вы их вложите, то непременно потеряете. Таких владельцев деньги не любят.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis

Самая интересная статья которую я только читал по привлечению денег в свою жизнь

Домохозяйка  · 20 сент 2020

Притянуть то их не проблема, пошел поработал, получил зпл. Но сохранить их невозможно в постоянной величине, они тратятся.

Мне наоборот хотелось бы понять, как обойтись без денег в этой жизни. Так уже надоела зависимость от них.

Счастье в мелочах! Живу в кайф!  · 27 янв 2021
Я расскажу что сработало лично у меня. 1 Я проработала все препятствия в голове. как говориться вижу цель - не вижу препятствий, просто беру и иду к ней! 2 в детстве папа всегда говорил Ну и пусть денег нет, за то я хороший человек) Это огромная ошибка! Такая точка зрения закрывает перед вами множество возможностей. Поймите идею богатства со стороны - это дает... Читать далее
Главные новости медицины. Актуальные события в мед.обществе, технологиях, пресс-релизы...  · 15 янв 2020
Все, о чем вы думаете, рано или поздно становится материальным. Это также касается вашего денежного процветания. Почувствуйте вашу значимость Звучит, конечно, красиво и просто, но на практике придерживаться этого правила сложно. Многие люди бессознательно привлекают негативные мысли, в частности, о себе и своей ценности. Если вы хотите привлечь деньги в вашу жизнь... Читать далее