Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать деньги ребёнку (9-10 лет), не выходя из дома?

РаботаДеньги+2
Анюта Д.
  · 73,1 K
Первый

Ты можешь продавать фрукты, овощи, ягоды. Рисовать картины. Делать поделки. Выступать за деньги. Раздавать листовки. Продавать домашнее мороженное. Удачного бизнеса!😘

Как начать работу?

CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · 26 янв 2021  · tabulo.ru
Я считаю, что о полноценной работе вам думать пока рано. Во-первых, это точно отразится на вашей учебе, уж поверьте, детям в начальной школе просто не хватит усидчивости, терпения и концентрации для того чтобы одновременно держать во внимании и учебу, и работу. Во-вторых, я считаю, что для того чтобы долго и успешно работать, нужна финансовая потребность. У вас, я... Читать далее
Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
Вот честно,да работать рано,а если у ребенка мама инвалид? То что? Ну в 12 можно подработать не меньше.
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 25 авг 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Лучше поговорить с родителями на эту тему и попытаться объяснить, для чего именно вам необходимы деньги. Волне вероятно, что есть более удобный для всех вариант заработка и без дополнительного риска. Иногда так бывает, что родители поощряют вас за оценки или работу по дому, это отличный вариант. Поисковые запросы на тему заработка в сети очень сильно замусорены... Читать далее
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
Обожаю историю Древнего Египта, отлично играю в баскетбол, отвечу на любые вопросы  · 21 окт 2020

Делать аватарки; обрабатывать видео; помогать писать за кого-то сочинение (за деньги конечно же); писать песни или музыку; делать обзоры новых телефонов, гаджетов и т.д.

1 эксперт согласен
Люблю помогать,всегда спрашивайте.  · 15 нояб 2020

Ну как бы если тебе нужна допустим 100ка ну типо так карманные деньги и хочешь работать по 30мин-1час то скачай приложение адвертапп и там ты скачиваешь приложение и тебе платят где то за одно приложение 5-10р вывод на киви и на телефон надеюсь помог!

Спасибо ❤️

Если ты часто играешь в онлайн игры как большинство детей в этом возрасте, то можешь продавать аккаунты или прокачивать их. Так же можно пользоватся приложениями для заработка по лёгким заданиям, таких полно. Или раздавай листовки.

Первый
Мне например 9 лет, и моя бабушка пенсионерка и люди просят её что бы она занималась с их детьми и один раз к ней пришла девочка, она учится в первом классе и ей нужно было пройти "Цифровое ГТО" (а я учусь в 3 классе и я знал как проходить этот урок так как мы его в классе уже проходили) моя бабушка к сожалению не знала как проходить это "Цифровое ГТО" ну и я предложил... Читать далее
Первый
Привет, Анюта Д. Я думаю что детям 9 - 10 лет,
тоже можно заработать (Мне 10). Можешь выпол-
нять работу по дому. Я тоже так делаю. Ещё,
можешь делать уроки, за это тебе тоже могут платить.
Первый
Можно делать слаймы, (если вы не умеете попросите кого-то из друзей, если они не умеют то посмотрите видео как их делать)можно рисовать и продавать на сайтах, нужно ещё обязательно поставить себе цель. Например :написать на листочке что вы хотите и добиваться этого))) можно делать д/з за деньги конечно же, можно ещё продавать что то из своих вещей (которые вам не цены)... Читать далее
Первый
есть интернет биржи,на которых вполне можно заработать хотя бы какие то 50 рублей. но если постараться,то можно и больше) вообще, смысл заработка является в том,что ты ставишь лайки(метка "мне нравится"),комментируешь , репостишь и тд. публикации других людей за деньги. ничего сложного! за одно задание приблизительно платят 1-8 рублей. главное чтобы этот метод не... Читать далее
Первый

Ну делая поделки,пробовать ненужные вещи, выставки проводить, помогать всем
УДАЧИ ТЕБЕ и хорошо тебе настроения и вам друзья которые здесь собрались УДАЧИ!!!!!

Но сейчас коронавирус как помогать людям?