Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие биржи фриланса считаются лучшими?

ФрилансУдалённая работа
Анонимный вопрос
  · 71,2 K
Создатель проекта о фрилансе и удаленной работе Digital Broccoli. Помогаю выйти на фриланс  · 30 янв 2019  · digitalbroccoli.com

На биржах обычно проекты с низкой оплатой. На биржи текстов вообще не советую идти. А из общих бирж самыми крупными считаются fl.ru, freelance.ru. Из зарубежных лучшая — upwork.com. Полный список адекватных бирж здесь.

Но я советую искать проекты в фейсбуке и телеграм-каналах с работой)

Зарубежная удаленка и фриланс с зарплатой в долларах — лучшие вакансии здесь:Перейти на t.me/allgigs

А Вы могли бы дать наводку на проверенные группы в фейсбуке?

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis
Что такое биржа - площадка, где фрилансер может найти работу, а работодатель - исполнителя. Биржи есть с бесплатной регистрацией, а есть с платной (PRO-аккаунты). Расскажу о тех, что знаю и опробовал лично. fl.ru - в России самая продвинутая, разрекламированная биржа. В то же время и самая удобная по интерфейсу и разнообразию заказов. Про-аккаунт от 1100 стоит сейчас... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis

В точку насчет опыта.

Сео - менеджер проектной компании, с опытом в области промышленного проектирования более...  · 19 нояб 2021
Для проектировщиков и проектных компаний это plandi.ru тот кто проектирует советую! этот крутой сайт которым сам пользуюсь и пользуюсь всеми полезными сервисами на нем зарабатывая.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis
Обзор бирж для фрилансеров Что такое биржа - площадка, где фрилансер может найти работу, а работодатель - исполнителя. Биржи есть с бесплатной регистрацией, а есть с платной (PRO-аккаунты). Расскажу о тех, что знаю и опробовал лично. fl.ru - в России самая продвинутая, разрекламированная биржа. В то же время и самая удобная по интерфейсу и разнообразию заказов... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Все про вертикали и партнерские программы в арбитраже трафика  · 11 июн 2021
Отвечает
Alex Zorba
20 бирж переводчиков и копирайтеров Allfreelancers. Крупная площадка с фрилансерами по всему миру. Можно найти специалиста из Японии, США, Италии, Греции, Румынии и других стран. CloudPeeps. Сервис фрилансеров, на котором можно найти переводчиков, писателей, копирайтеров, SEO-специалистов и других подрядчиков. Communo. Площадка позволяет собирать команду... Читать далее
Кейсы по арбитражу трафика, самая актуальная информация за 2021 годПерейти на zorbasmedia.ru/category/cases
Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предприниматель, блогер, инженер, SEO-копирайтер...  · 7 янв 2021  · coffeegravity.ru
В первую очередь следует решить, в какой именно сфере деятельности вы хотите работать. Если вы еще думаете — можете попробовать workzilla, там есть задания на любой вкус. Любите писать тексты? Добро пожаловать на биржи копирайтеров, самые известные из них это text и etxt. Существует Яндекс Толока с очень простыми заданиями, но и низкой оплатой. Кроме того есть биржи... Читать далее
Блог об открытии кофейниПерейти на coffeegravity.ru
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru
Лучшими считаются биржи FL ru, Freelance ru и Weblancer. Если же вы хотите выбрать сервис для фрилансеров на свой вкус, то можете почитать отзывы о всех более-менее популярных биржах вот тут https://otzyvmarketing.ru/category/freelance/. Фрилансер ру Фрилансер ру – моя первая биржа. В Рунете эта биржа пользуется популярностью. Помню, как лет пять назад я зарегистрировала... Читать далее

по полочкам ответ, всё как надо

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 22 дек 2018

Мне нравится список бирж фриланса в этой подобрке: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Сама работала только на text.ru

У меня сложилось впечатление, что биржа - это только начало и наработка опыта, если вы станете хорошим специалистом - вы найдете постоянных клиентов.

Удачи!

Контент во всех его проявлениях. Умею в ИИ-тексты  · 8 июн 2019

Специально для таких целей есть рейтинг бирж копирайтинга. Там вы можете посмотреть не только обзор всех бирж копирайтинга в Рунете, но и почитать реальные мнения реальных пользователей. Это намного удобней и мудрее, чем доверять случайным отзывам.

Блоггер. Домохозяйка. Молодая мамочка в декрете.  · 22 февр 2021
Лично я перепробовала просто множество фриланс бирж, где-то работала успешно, где-то не очень. Но в результате я остановила свой выбор на бирже Freten.ru. Это бесплатная фриланс биржа с удобным дизайном. Там много заказчиков. И приятный бонус, что работают они без комиссии. Эта биржа отлично подходит для начинающих. очень удобно, что там есть. бесплатная рассылка... Читать далее