Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть профессии, позволяющие построить карьеру, походив несколько месяцев на курсы?

КарьераПрофессия
Анонимный вопрос
  · 31,8 K
Подбор IT и Digital персонала по всему миру https://itanddigital.ru/ Блог Дзен https://clc...  · 7 янв 2021  · itanddigital.ru

В Яндекс Практикуме есть курсы по дата сайнс и тестированию. Очень хорошо себя зарекомендовали. Много моих знакомых хвалили их. Точно также полодительный фидбек от моих клиентов (я занимаюсь подбором ит персонала).

Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 26 мар 2020  · infa-education.ru
Есть профессии бухгалтера, программиста, дизайнера и другие, которые можно получить, проходив несколько месяцев на курсы, после прохождения которых можно построить карьеру. Чтобы построить хорошую успешную карьеру, не всегда нужно проходить курсы, здесь важны Ваши личностные качества, а не умение и образование. Курсы это скорее дополнение к Вашим личностным качествам... Читать далее
Microsoft Small Basic- Простейший язык программирования для начинающих.Перейти на small-basic.ru
Первый
Отвечает
Anton

лучше не на курсы ходить, а эти 3 месяца поработать, в той профессии/специальности что тебе близка, опыта ты получишь в разы больше чем от самых лучших курсов. На курсах нужно не учиться новым профессиям, а повышать свою квалификацию.

Можно пойти в частную студию на ГТРК ( Гостелерадиокомпанию) при каждом городе, при Гор. Телевидении как правило в центре они должны быть. Там много народа молодого обновляет свои навыки постоянно, любят новых людей, с навыками которые готовы работать честным образом. При частных студиях. Даже вахтер знает как правило там, где такие есть при местном ГТРК. Потом... Читать далее
Первый

Походив на курсы и набив руку можно заниматься маникюром, оформлением бровей, ламинированием ресниц. А ещё можно стать парикмахером или барбером.

Обычно к таким профессиям относятся различные рабочие специальности. В моем городе точно были курсы на несколько месяцев, после прохождения которых человек мог идти работать слесарем или ремонтником.