Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют условия приёма на работу водителем в Яндекс.Такси?

ТаксиЯндекс такси
Анонимный вопрос
  · 64,1 K

Наличие автомобиля, с которым все в порядке, как с документами так и с внешним видом и чистотой салона. Наличие смартфона на базе Android — придется закачивать программу и навигатор, а также фотографировать свои документы для идентификации личности. Водитель должен быть не только опрятным, но ещё вежливым и адекватным человеком.

J6USR8 - Код на две бесплатные смены на 12 часов - J6USR8. Его нужно ввести в Таксометре на последнем шаге... Читать дальше
Отвечает
Александр

Стаж управления авто по водительскому удостоверению от 3-х лет; в\у РФ \ Киргизии

Если вы хотите работать на автомобиле компании, то тут могут быть дополнительные условия непосредственно от таксопарка.

pegasauto.ru

Наличие автомобиля и умение хорошо его водить.) Это два самых базовых и очевидных требования к будущим водителям Яндекс Такси. А вообще я вам советую действовать через компанию GetDriver, они являются международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья и как раз занимаются подключением новых водителей. Оставьте у них заявку и... Читать далее
Здесь все от тарифа в котором Вы хотите работать. Для повышенных тарифах по классу Ultima особые требования, плюс... Читать дальше

У меня машина фолсвагин поло 12 года и я работа в яандекс такси и папал дтп у него мятина задная правая крило и бампере скол и трешина в такм састоянеи магули работать в такси

Первый

Мое машина поло задни страни чучут битая прнимаеит яандекис такси или машина должин быт не быта Полооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо