Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вещи нужно брать в больницу?

ЛечениеБольница
Анонимный вопрос
  · 68,0 K
Первый

Я, знаю периоды лежания в больницах совеского пеиода, а их в общем около пяти лет(полтора года, в больнице
им. СИМАШКО(в городе Пушкин) в то числе, не вставая с постели) и кроме придметов личной гигиены, ну и документов, ничего.

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 7 февр 2019

Добавлю: термос, кипятильник, чай и сахар. Когда я лежала в инфекционке, там давали только еле теплую бурду, а при гриппе вообще-то надо пить много горячего с лимоном. Так что после дня температуры, когда подействовали лекарства, глубокой полночью я пила самый вкусный в мире чай с лимоном. Кипятильник оставил на термосе памятный след.

Первый
Само собой, документы. И выписки разных обследований, проходимых ранее. Пригодятся. Вещи для ношения в больнице, удобные. Тренировочный костюм, тапочки. В летнее время можно взять куртку для выхода на улицу. Средства гигиены: мыло, зубную пасту, щётку. Мужчинам - бритву. Очень может пригодиться упаковка влажных салфеток. (Сухие тоже пригодятся). Кружку, ложку, вилку... Читать далее

Документы, одежду (футболка, спортивные штаны, шорты, можно халат),обувь, тапки какие-нибудь, мыло, зубную пасту и щетку, посуду, воду, телефон и зарядку

есть такая прекрасная больница, в которой с первых секунд пребывания, у пациента есть и полотенце и прочие... Читать дальше