Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто является лучшим уголовным адвокатом в Москве?

Знаю, что есть разные рейтинги адвокатов. Хотелось бы узнать, кто в рейтингах является лучшим уголовным адвокатом?

Уголовное право
Tatum B.
  · 565

Ну, если не брать в расчет проплаченные рейтинги, коррупционные премии, т.е. вне рейтингов, корыстного пиара и вне политики - без ложной скромности могу назвать себя.

С уважением, адвокат Косолапов Андрей Юрьевич, WhatsApp79127622837 чат по ссылкеПерейти на tawk.to/chat/5b96ad5dc666d426648aa040/default
защита по уголовным делам, при проверках юридических лиц ОБЭП (ОЭБ), налоговой...  · 11 июн 2022
Большинство так называемых рейтингов и списков лучших адвокатов по уголовным делам в Москве и так далее в интернете это всего лишь продукт маркетологов. Делаются они одним способом - в список включают лучших и самых известных адвокатов, таких как Резник Генри Маркович, Падва Генрих Павлович и другие, а между ними, а иногда еще и выше (!!!) ставится один или два... Читать далее
Первый
Рейтинги могут быть проплаченными, поэтому я бы на них большого внимания не обращал. От себя могу посоветовать компанию ag-pantey ru Уголовными делами они тоже занимаются и работают с полной отдачей, думая про интересы своих клиентов.