Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я получить корочки охранника если у меня пройден психолог нарколог не по прописки?

Игорь В.
  · 10,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Есть вопросы? Это ко мне!  · 14 мар 2019

По идее - можете, вы же получили у врачей отметку, что здоровы, проблем нет.

Если их все таки не примут, вы можете сделать временную прописку, после этого сделать новую карту и вы после этого вы сможете сходить к врачам. Также можно обратиться в частную клинику.

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 30 янв 2019

Игорь, формально, да. Но фактически - у вас эти справки могут не принять. Нужно прийти в любую поликлинику, встать там на учет и завести новую карту. Это если у вас есть временная прописка в чужом городе.

Если нет, надо сделать и пройти врачей заново.

А так у вас должна быть пройдена специальная подготовка в сертифицированной школе частных охранников.

Ответы на похожие вопросы
Могу ли я получить корочки охранника если у меня пройден психолог нарколог не по прописки? — 1 ответ, задан 
Очень-очень подземный кот.  · 20 февр 2019

Можете. По факту требуется соответствующая отметка специалиста в медицинском документе. Другое дело, если в поликлинике отказывают в осмотре, ссылаясь на прописку. Но и это решаемо: можно обратиться в частную клинику.