Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько учеба в ГИТР увеличивает шансы сделать карьеру на телевидении?

ТелевидениеТв
Анонимный вопрос
  · 335
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 2 мар 2019  ·
kinonaiznanku

95% - это усердие студента, 3% - это гениальность студента, 2% - это название ВУЗа. Есть бездари из других ВУЗов, есть гении-самоучки. Шансы всегда есть. Тут прежде всего усердие, трудолюбие, активная позиция, эффект "губки" по впитыванию знаний и практического опыта от мастера, стремление двигаться к цели помогают сделать карьеру на ТВ.

Как делается кино.Перейти на zen.yandex.ru/kinonaiznanku
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 22 февр 2019

ГИТР - прекрасный гумнитарный вуз с налаженными связями с ведущими телеканалами. Очевидно, что попасть из его аудиторий на голубой экран гораздо легче, чем из малоизвестного регионального института. Вам дают все шансы, от вас требуют только прилежной учебы.

Ответы на похожие вопросы
Насколько учеба в ГИТР увеличивает шансы сделать карьеру на телевидении?  — 1 ответ, задан 
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 21 февр 2019

ГИТР - Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А.Литовчина. Учеба в таком ВУЗе дает все шансы сделать карьеру на телевидении. Это доскональное изучение всех основ, прямой контакт с телевизионными каналами, общение с преподавателями, напрямую связанными с телевидением, исследование процесса изнутри.
Михаил Литовчин (основатель ГИТРа) сказал: "ГИТР — это дверь на телевидение и радио".
Однако, очень многое зависит от личных качеств человека, от того, как прилежно он будет проходить обучение, какие связи успеет построить, от его настойчивости и целеустремленности.
Теоретически шансы очень велики, они есть у всех. Дело только в том, сможет ли человек воспользоваться ими. Кому-то достаточно и одного шанса, а другому и все не помогут.